Приветствую Вас Гость!
Суббота, 23.09.2017, 23:16
Рыбалка в Мордовии | Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Рейтинг просмотров · Рейтинг просмотров · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Carper 
Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Пусть говорят!
konstantДата: Среда, 09.08.2017, 17:32 | Сообщение # 136
Ветеран
Оценка сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Tank ()
Кладбище" , говорит Стрелец,например,и прочие тихушники .
Про "кладбище"сказал я,а не Стрелец.Я и сейчас считаю,пока не будет молодой,общительной,заинтересованной в том,чтобы форум "ожил" администрации,ни фига хорошего здесь не будет.А на рыбалку,к сожалению,я тоже ездил 2 раза в мае с удочкой и поймал всего одну плотвичку. sad Ждем зиму.
p.s.Все написанное выше ИМХО,и написано не для разведения очередного срача...

TankДата: Среда, 09.08.2017, 18:35 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Оценка сообщений: 35
Никто и не собирается сраться .    А позиция здесь у Стрельца и у тебя одинаковая .Говорите вы  одно и тоже .И при старой и при новой власти . Допустим ,пришла "молодая ,общительная,и заинтересованная администрация ".  Она что вам форум интересный создаст ? Без вашего участия , в одну харю новый Админ ,подымет форум ?А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше. Пишут парни в отчетах - мой им респект и уважение . Но мало их .Вы-то не поддерживаете . Надоел этот пустой базар .

Если не знаешь ,что делать , сделай шаг вперёд ... ©

konstantДата: Среда, 09.08.2017, 18:49 | Сообщение # 138
Ветеран
Оценка сообщений: 20
Я говорю свое мнение!Когда здесь общались,обменивались опытом и писали отчеты,я ездил на рыбалку и тоже писал отчеты.
Сейчас все изменилось,те кто общались и "заводили"народ ушли на другой форум,где и по сей день мало мальски разговаривают и пишут отчеты.
Цитата Tank ()
А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше.
А вот это уже начало срача с Вашей стороны.Я на этом форуме ни разу ни с кем не ругался и сейчас не собираюсь это делать!
Цитата Tank ()
Надоел этот пустой базар .
Вот и не базарьте!
С уважением!

docentДата: Среда, 09.08.2017, 20:23 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Оценка сообщений: 64
Цитата Tank ()
Никто и не собирается сраться .    А позиция здесь у Стрельца и у тебя одинаковая .Говорите вы  одно и тоже .И при старой и при новой власти . Допустим ,пришла "молодая ,общительная,и заинтересованная администрация ".  Она что вам форум интересный создаст ? Без вашего участия , в одну харю новый Админ ,подымет форум ?А вы придете и прочитаете интересный отчет или статью ? Неча на зеркало пенять ...Проходили уже и год назад ,и раньше. Пишут парни в отчетах - мой им респект и уважение . Но мало их .Вы-то не поддерживаете . Надоел этот пустой базар .

Я могу только согласиться с Танком. Все так и есть. Сам я по по возможности всегда пишу когда есть,что, по снастям тоже всегда консультирую и некому не отказываю, делюсь тем , что знаю. А развлекать кого то,беспонтовыми темами,не относящимися ни каким боком к рыбалке, я ни собираюсь!!!Вот вам площадка общайтесь на здоровье! Есть много молодых рыболовов, готовых общаться здесь, но они как правило сидят в сети с телефонов, а данный сайт крайне неудобен для этого, фото хрен вставишь! С технической стороны он себя изжил, и с этим уже ничего не сделаешь- ВОТ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА! Поэтому сейчас основное общение в соцсетях, там весь народ, включая ведущих рыболовов России. Единственное,чем может быть полезен этот ресурс в данное время -это хранение отчетов с рыбалок! Так как здесь они ни куда ни теряются.

Главная страница форума » Разное » Разговоры обо всём » Пусть говорят! (Флудилка)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: